Время работы: Круглосуточно 24/7
г. Москва, Северное Бутово, ул. Ратная
Главная \ О КЛУБЕ

О детском футбольном клубе

Детский футбольный клуб "Космос" проводит набор детей 2016-2009 годов рождения для обучению футболу как по индивидуальной так и по групповой программе обучения.

Наш тренерский состав ставит себе очень высокую планку в образовании и воспитании юных футболистов.

Мы руководствуемся следующими принципами:

1. Сохранять достоинство и не унижать достоинства юного спортсмена, даже если тот неправ.

2. Использовать поддержку воспитанников для предупреждения спортсмена.

3. Стараться проводить в беседе или диалоге свою логику, даже когда спортсмен навязывает другую логику рассуждения. Не следует тратить время на поиск доказательств его неправоты, лучше требовать от него доказательств его правоты и разбивать приводимые им аргументы.

4. Пытаться предвидеть возможные возражения спортсмена и парировать их.

5. Стремиться чаще добиваться согласия спортсмена, подчеркивать, что взаимные разногласия не столь уж значительны.

Наши тренеры стремятся к тому, чтобы данные правила стали неотъемлемыми в его поведении, а его общение со спортсменами команды служило эталоном культуры человеческих взаимоотношений.

Кто же тот тренер, который занимаются с детьми в нашем футбольном клубе?

Во-первых, это прежде всего истинный интеллигент, который воспринимает все ценности человеческой культуры.

Во-вторых, он неукоснительно соблюдает в повседневной жизни нравственные правила.

В-третьих, знает и понимает жизнь во всех ее проявлениях.

В-четвертых, до конца жизни любознателен.

В-пятых, совершенно не делает разницы между собой и юными воспитанниками.

В-шестых, непоколебимо верит в правду и добро.

В-седьмых, постоянно повышает свое профессиональное мастерство.

В-восьмых, должен быть активным строителем правового государства.

В-девятых, без постоянной работы детского тренера над развитием своей личности достигнуть высокой тренерской культуры невозможно.

В-десятых, ЕСЛИ ДЕТСКИЙ ТРЕНЕР ОБУЧАЕТ СВОИХ ЮНЫХ ВОСПИТАННИКОВ КУЛЬТУРЕ, ОН И САМ ОДНОВРЕМЕННО ДОЛЖЕН УЧИТЬСЯ КУЛЬТУРЕ. Это диалектика: УЧИШЬ - УЧИСЬ.

Мы ждем Вас в Детском футбольном клубе "КОСМОС"
Адрес:
г. Москва,Спорткомплекс Лужники
График работы:
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Сб-Вс с 10:00 до 17:00
Остались вопросы?

Заполните форму прямо сейчас, мы свяжемся с Вами

Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы